1-комн. квартира 45.4 м² в ЖК Парк Апрель — 9 343 320 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 343 320 ₽
Площадь45,4 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 343 320 ₽

205 800 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,4 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 343 320 ₽.