1-комн. квартира 67.74 м² в ЖК Парк Апрель — 12 565 770 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 565 770 ₽
Площадь67,74 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-12-25

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 565 770 ₽

185 500 ₽ / м2

67,74 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 67,74 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 12 565 770 ₽.