2-комн. квартира 67 м² в ЖК Парк Апрель — 14 103 500 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 103 500 ₽
Площадь67 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 103 500 ₽

210 500 ₽ / м2

67 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 14 103 500 ₽.