2-комн. квартира 54.52 м² в ЖК Парк Апрель — 10 527 812 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 527 812 ₽
Площадь54,52 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 527 812 ₽

193 100 ₽ / м2

54,52 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,52 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 10 527 812 ₽.