1-комн. квартира 48.6 м² в ЖК Парк Апрель — 9 967 860 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 967 860 ₽
Площадь48,6 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-01-21

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 967 860 ₽

205 100 ₽ / м2

48,6 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,6 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 967 860 ₽.