3-комн. квартира 70 м² в ЖК Парк Апрель — 13 310 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 310 000 ₽
Площадь70 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 310 000 ₽

190 143 ₽ / м2

70 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Апрель»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70 м² расположена в ЖК Парк Апрель в Апрелевке. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 13 310 000 ₽.