3-комн. квартира 73.01 м² в ЖК Новая Алексеевская роща — 15 558 831 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новая Алексеевская роща в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 558 831 ₽
Площадь73,01 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 558 831 ₽

213 105 ₽ / м2

73,01 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,01 м² расположена в ЖК Новая Алексеевская роща в Балашихе. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 15 558 831 ₽.