2-комн. квартира 51.21 м² в ЖК Новая Алексеевская роща — 9 846 624 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новая Алексеевская роща в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 846 624 ₽
Площадь51,21 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 846 624 ₽

192 279 ₽ / м2

51,21 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Новая Алексеевская роща»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,21 м² расположена в ЖК Новая Алексеевская роща в Балашихе. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 9 846 624 ₽.