2-комн. квартира 54.63 м² в ЖК Пехра — 9 709 687 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 709 687 ₽
Площадь54,63 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 709 687 ₽

177 735 ₽ / м2

54,63 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,63 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 9 709 687 ₽.