Студия-комн. квартира 32.58 м² в ЖК Пехра — 6 536 828 ₽

студия в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 536 828 ₽
Площадь32,58 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 536 828 ₽

200 639 ₽ / м2

32,58 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

студия площадью 32,58 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 536 828 ₽.