1-комн. квартира 36.19 м² в ЖК Пехра — 7 412 410 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 412 410 ₽
Площадь36,19 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 412 410 ₽

204 819 ₽ / м2

36,19 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,19 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 7 412 410 ₽.