1-комн. квартира 33.58 м² в ЖК Пехра — 7 790 197 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 790 197 ₽
Площадь33,58 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 790 197 ₽

231 989 ₽ / м2

33,58 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,58 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 790 197 ₽.