2-комн. квартира 54.25 м² в ЖК Пехра — 11 350 882 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 350 882 ₽
Площадь54,25 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 350 882 ₽

209 233 ₽ / м2

54,25 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,25 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 11 350 882 ₽.