2-комн. квартира 56.95 м² в ЖК Пехра — 11 427 458 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 427 458 ₽
Площадь56,95 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 427 458 ₽

200 658 ₽ / м2

56,95 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,95 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 427 458 ₽.