1-комн. квартира 33.89 м² в ЖК Пехра — 6 800 291 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пехра в Балашихе. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 800 291 ₽
Площадь33,89 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 800 291 ₽

200 658 ₽ / м2

33,89 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Пехра»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,89 м² расположена в ЖК Пехра в Балашихе. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 800 291 ₽.