1-комн. квартира 32.3 м² в ЖК Зея парк — 5 181 436 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Зея парк в Благовещенске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 181 436 ₽
Площадь32,3 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 181 436 ₽

160 416 ₽ / м2

32,3 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Зея парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,3 м² расположена в ЖК Зея парк в Благовещенске. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 5 181 436 ₽.