2-комн. квартира 60 м² в ЖК Бригантина — 18 590 485 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Бригантина в Долгопрудном. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 590 485 ₽
Площадь60 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 590 485 ₽

309 841 ₽ / м2

60 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Бригантина»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60 м² расположена в ЖК Бригантина в Долгопрудном. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 18 590 485 ₽.