1-комн. квартира 36.6 м² в ЖК Исеть парк — 5 902 701 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Исеть парк в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 902 701 ₽
Площадь36,6 м²
Этаж21
РайонОктябрьский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 902 701 ₽

161 276 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Исеть парк»

Район Октябрьский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,6 м² расположена в ЖК Исеть парк в Екатеринбурге. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 5 902 701 ₽. Район: Октябрьский.