1-комн. квартира 33.7 м² в ЖК Исеть парк — 5 493 908 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Исеть парк в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 493 908 ₽
Площадь33,7 м²
Этаж23
РайонОктябрьский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-02-28

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 493 908 ₽

163 024 ₽ / м2

33,7 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Исеть парк»

Район Октябрьский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,7 м² расположена в ЖК Исеть парк в Екатеринбурге. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 5 493 908 ₽. Район: Октябрьский.