1-комн. квартира 38.2 м² в ЖК Космонавтов 11 — 6 554 356 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 554 356 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж11
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 554 356 ₽

171 580 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 554 356 ₽. Район: Железнодорожный.