1-комн. квартира 33.7 м² в ЖК Космонавтов 11 — 6 011 675 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 011 675 ₽
Площадь33,7 м²
Этаж25
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 011 675 ₽

178 388 ₽ / м2

33,7 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,7 м² расположена в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 6 011 675 ₽. Район: Железнодорожный.