2-комн. квартира 53.9 м² в ЖК Космонавтов 11 — 7 666 304 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 666 304 ₽
Площадь53,9 м²
Этаж23
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 666 304 ₽

142 232 ₽ / м2

53,9 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Космонавтов 11»

Район Железнодорожный

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,9 м² расположена в ЖК Космонавтов 11 в Екатеринбурге. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 7 666 304 ₽. Район: Железнодорожный.