1-комн. квартира 34.5 м² в ЖК Утёс — 4 427 729 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Утёс в Екатеринбурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 427 729 ₽
Площадь34,5 м²
Этаж17
РайонЧкаловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 427 729 ₽

128 340 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Утёс»

Район Чкаловский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,5 м² расположена в ЖК Утёс в Екатеринбурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 4 427 729 ₽. Район: Чкаловский.