1-комн. квартира 34.84 м² в ЖК Космопарк — 5 410 652 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 410 652 ₽
Площадь34,84 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 410 652 ₽

155 300 ₽ / м2

34,84 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,84 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 410 652 ₽.