3-комн. квартира 77.66 м² в ЖК Космопарк — 7 812 596 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 812 596 ₽
Площадь77,66 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 812 596 ₽

100 600 ₽ / м2

77,66 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,66 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 812 596 ₽.