2-комн. квартира 58.25 м² в ЖК Космопарк — 6 512 350 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 512 350 ₽
Площадь58,25 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 512 350 ₽

111 800 ₽ / м2

58,25 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,25 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 6 512 350 ₽.