Студия-комн. квартира 26.97 м² в ЖК Космопарк — 3 719 163 ₽

студия в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 719 163 ₽
Площадь26,97 м²
Этаж22
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 719 163 ₽

137 900 ₽ / м2

26,97 м2

площадь

22

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

студия площадью 26,97 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 3 719 163 ₽.