2-комн. квартира 50.75 м² в ЖК Космопарк — 7 039 025 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 039 025 ₽
Площадь50,75 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 039 025 ₽

138 700 ₽ / м2

50,75 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,75 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 039 025 ₽.