1-комн. квартира 35.35 м² в ЖК Космопарк — 5 231 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 231 800 ₽
Площадь35,35 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 231 800 ₽

148 000 ₽ / м2

35,35 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,35 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 5 231 800 ₽.