3-комн. квартира 68.58 м² в ЖК Космопарк — 7 139 178 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Космопарк в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 139 178 ₽
Площадь68,58 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 139 178 ₽

104 100 ₽ / м2

68,58 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Космопарк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,58 м² расположена в ЖК Космопарк в Калуге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 139 178 ₽.