2-комн. квартира 68.7 м² в ЖК Молодежный — 7 723 529 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молодежный в Калуге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 723 529 ₽
Площадь68,7 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2023-10-20

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 723 529 ₽

112 424 ₽ / м2

68,7 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Молодежный»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,7 м² расположена в ЖК Молодежный в Калуге. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 7 723 529 ₽.