1-комн. квартира 38.6 м² в ЖК Фриссон — 12 882 827 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Фриссон в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 882 827 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж8
РайонПриволжский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 882 827 ₽

333 752 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК Фриссон в Казани. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 12 882 827 ₽. Район: Приволжский.