1-комн. квартира 47.8 м² в ЖК Фриссон — 15 294 423 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Фриссон в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 294 423 ₽
Площадь47,8 м²
Этаж7
РайонПриволжский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 294 423 ₽

319 967 ₽ / м2

47,8 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,8 м² расположена в ЖК Фриссон в Казани. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 15 294 423 ₽. Район: Приволжский.