3-комн. квартира 78.6 м² в ЖК Фриссон — 21 888 056 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Фриссон в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 888 056 ₽
Площадь78,6 м²
Этаж12
РайонПриволжский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 888 056 ₽

278 474 ₽ / м2

78,6 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,6 м² расположена в ЖК Фриссон в Казани. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 21 888 056 ₽. Район: Приволжский.