1-комн. квартира 39.7 м² в ЖК Фриссон — 13 144 273 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Фриссон в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 144 273 ₽
Площадь39,7 м²
Этаж3
РайонПриволжский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 144 273 ₽

331 090 ₽ / м2

39,7 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Фриссон»

Район Приволжский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,7 м² расположена в ЖК Фриссон в Казани. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 13 144 273 ₽. Район: Приволжский.