1-комн. квартира 36.9 м² в ЖК Нокса парк — 8 178 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Нокса парк в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 178 700 ₽
Площадь36,9 м²
Этаж17
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 178 700 ₽

221 645 ₽ / м2

36,9 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,9 м² расположена в ЖК Нокса парк в Казани. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 178 700 ₽. Район: Советский.