1-комн. квартира 44.7 м² в ЖК Нокса парк — 8 533 051 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Нокса парк в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 533 051 ₽
Площадь44,7 м²
Этаж7
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 533 051 ₽

190 896 ₽ / м2

44,7 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,7 м² расположена в ЖК Нокса парк в Казани. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 533 051 ₽. Район: Советский.