3-комн. квартира 86.7 м² в ЖК Нокса парк — 12 320 503 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Нокса парк в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 320 503 ₽
Площадь86,7 м²
Этаж1
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 320 503 ₽

142 105 ₽ / м2

86,7 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,7 м² расположена в ЖК Нокса парк в Казани. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 12 320 503 ₽. Район: Советский.