2-комн. квартира 46.8 м² в ЖК Нокса парк — 9 524 080 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нокса парк в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 524 080 ₽
Площадь46,8 м²
Этаж17
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 524 080 ₽

203 506 ₽ / м2

46,8 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,8 м² расположена в ЖК Нокса парк в Казани. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 9 524 080 ₽. Район: Советский.