2-комн. квартира 50.9 м² в ЖК Нокса парк — 9 356 183 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Нокса парк в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 356 183 ₽
Площадь50,9 м²
Этаж17
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 356 183 ₽

183 815 ₽ / м2

50,9 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Нокса парк»

Район Советский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,9 м² расположена в ЖК Нокса парк в Казани. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 9 356 183 ₽. Район: Советский.