Студия-комн. квартира 23.7 м² в ЖК Сиберово — 6 416 774 ₽

студия в ЖК Сиберово в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 416 774 ₽
Площадь23,7 м²
Этаж9
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 416 774 ₽

270 750 ₽ / м2

23,7 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

студия площадью 23,7 м² расположена в ЖК Сиберово в Казани. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 6 416 774 ₽. Район: Советский.