1-комн. квартира 34.1 м² в ЖК Сиберово — 8 043 678 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Сиберово в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 043 678 ₽
Площадь34,1 м²
Этаж12
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 043 678 ₽

235 885 ₽ / м2

34,1 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,1 м² расположена в ЖК Сиберово в Казани. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 043 678 ₽. Район: Советский.