1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Сиберово — 9 170 501 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Сиберово в Казани. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 170 501 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж14
РайонСоветский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 170 501 ₽

215 270 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Сиберово»

Район Советский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Сиберово в Казани. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 9 170 501 ₽. Район: Советский.