Студия-комн. квартира 24.2 м² в ЖК Северный парк — 3 887 294 ₽

студия в ЖК Северный парк в Хабаровске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 887 294 ₽
Площадь24,2 м²
Этаж8
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 887 294 ₽

160 632 ₽ / м2

24,2 м2

площадь

8

Отзывы

студия площадью 24,2 м² расположена в ЖК Северный парк в Хабаровске. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 3 887 294 ₽. Район: Железнодорожный.