2-комн. квартира 51.37 м² в ЖК Северный парк — 7 324 848 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Северный парк в Хабаровске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 324 848 ₽
Площадь51,37 м²
Этаж7
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 324 848 ₽

142 590 ₽ / м2

51,37 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,37 м² расположена в ЖК Северный парк в Хабаровске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 7 324 848 ₽. Район: Железнодорожный.