3-комн. квартира 79.1 м² в ЖК Северный парк — 11 056 360 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Северный парк в Хабаровске. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 056 360 ₽
Площадь79,1 м²
Этаж7
РайонЖелезнодорожный
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 056 360 ₽

139 777 ₽ / м2

79,1 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Северный парк»

Район Железнодорожный

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,1 м² расположена в ЖК Северный парк в Хабаровске. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 11 056 360 ₽. Район: Железнодорожный.