2-комн. квартира 47.2 м² в ЖК 1-й Химкинский — 8 953 651 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 953 651 ₽
Площадь47,2 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 953 651 ₽

189 696 ₽ / м2

47,2 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,2 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 953 651 ₽.