1-комн. квартира 33.8 м² в ЖК 1-й Химкинский — 6 596 273 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 596 273 ₽
Площадь33,8 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 596 273 ₽

195 156 ₽ / м2

33,8 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,8 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 6 596 273 ₽.