2-комн. квартира 45.4 м² в ЖК 1-й Химкинский — 9 125 672 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 125 672 ₽
Площадь45,4 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 125 672 ₽

201 006 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,4 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 125 672 ₽.