2-комн. квартира 45.9 м² в ЖК 1-й Химкинский — 9 029 264 ₽

2-комнатная квартира в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 029 264 ₽
Площадь45,9 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 029 264 ₽

196 716 ₽ / м2

45,9 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,9 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 029 264 ₽.